城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
定西生活网
|
定西本地通
|
定西影讯
|
定西公交
|
定西地图
|
定西天气
|
定西商圈
|
定西连锁品牌
|
定西小区
|
电影
|
明星
定西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
定西公交
定西公交时刻表
定西公交车站
定西公交换乘查询
定西长途汽车
定西公交
>
公交线路查询
> 3路
定西 3路公交车
3路(定西高铁北站--起重机厂)
始发站
定西高铁北站
终点站
起重机厂
总里程
12.5公里
首末班车
06:40 - 19:10
基本票价
1元
所属公司
定西亨运公交客运公司
沿途车站
起点站
定西高铁北站
第2站
市政府
第3站
广厦金都帝豪广场
第4站
博源帝景
第5站
中和银街
第6站
金域蓝湾A区
第7站
金域蓝湾C区
第8站
春天家园
第9站
市医院东门
第10站
金龙宾馆
第11站
甘肃三联
第12站
金荣花苑
第13站
火车站
第14站
金帆物流
第15站
润银家园A区
第16站
交通路中学
第17站
汽车站
第18站
永定路小学
第19站
东门口
第20站
中国银行
第21站
市幼儿园
第22站
西关小学
第23站
玉湖公园
第24站
宏通苑小区
第25站
宏通苑后门
第26站
临时站
第27站
机电学校
第28站
凌瑞驾校
第29站
西川科技园区
第30站
农科院
第31站
甘中医大定西校区
第32站
中川文苑
第33站
九香栖凤园
第34站
金星幼儿园
第35站
中川加油站
终点站
起重机厂
3路(起重机厂--定西高铁北站)
始发站
起重机厂
终点站
定西高铁北站
总里程
12.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
定西亨运公交客运公司
沿途车站
起点站
起重机厂
第2站
中川加油站
第3站
金星幼儿园
第4站
华宴礼宴中心
第5站
中川文苑
第6站
甘中医大定西校区
第7站
农科院
第8站
西川科技园区
第9站
凌瑞驾校
第10站
正立公司
第11站
宏通苑后门
第12站
宏通苑小区
第13站
玉湖公园
第14站
西关小学
第15站
市幼儿园
第16站
市广电局
第17站
中国银行
第18站
东门口
第19站
永定市场
第20站
永定路小学
第21站
定西汽车站
第22站
交运集团
第23站
交通路中学
第24站
润银家园A区
第25站
金帆物流
第26站
火车站
第27站
金荣花苑
第28站
甘肃三联
第29站
市医院东门
第30站
春天家园
第31站
金域蓝湾C区
第32站
金域蓝湾A区
第33站
中和银街
第34站
博源帝景
第35站
广厦金都帝豪广场
第36站
市政府
终点站
定西高铁北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东乡6路
岷县26路
广河3路
岷县9路
岷县5路
临洮11路
岷县8路
岷县12路
岷县10路
临洮10路
定西临洮城际888路
777路
渭源10路
陇西302路
漳县1路
陇西301路
渭源8路
渭源16路
临洮9路
666路
陇西6路
陇西7路
通渭115路
陇定定制公交
陇漳城际66路
陇西1102路
陇西501路
陇西11路
陇西1103路
陇西702路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3