城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
定西生活网
|
定西本地通
|
定西影讯
|
定西公交
|
定西地图
|
定西天气
|
定西商圈
|
定西连锁品牌
|
定西小区
|
电影
|
明星
定西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
定西公交
定西公交时刻表
定西公交车站
定西公交换乘查询
定西长途汽车
定西公交
>
公交线路查询
> 白银-定西
定西 白银-定西公交车
白银-定西(白银汽车站--定西汽车站)
始发站
白银汽车站
终点站
定西汽车站
总里程
179.5公里
沿途车站
起点站
白银汽车站
第2站
毛巾厂什字
第3站
广汇汽车超市
第4站
白银职专
第5站
白银市社保局
第6站
公交家属院
第7站
银湖商业街
第8站
国际青少年博览馆
第9站
白银市体育园
第10站
白银汽车西站
第11站
白银市体育园
第12站
白银市体育园东门
第13站
白银西收费站
第14站
皋兰收费站
第15站
水阜收费站
第16站
兰州北收费站
第17站
兰州收费站
第18站
兰州东收费站
第19站
定远收费站
第20站
榆中三角城收费站
第21站
甘草店收费站
第22站
馋口收费站
第23站
定西北收费站
第24站
定西收费站
终点站
定西汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东乡6路
岷县26路
广河3路
岷县9路
岷县5路
临洮11路
岷县8路
岷县12路
岷县10路
临洮10路
定西临洮城际888路
777路
渭源10路
陇西302路
漳县1路
陇西301路
渭源8路
渭源16路
临洮9路
666路
陇西6路
陇西7路
通渭115路
陇定定制公交
陇漳城际66路
陇西1102路
陇西501路
陇西11路
陇西1103路
陇西702路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3