城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
定西生活网
|
定西本地通
|
定西影讯
|
定西公交
|
定西地图
|
定西天气
|
定西商圈
|
定西连锁品牌
|
定西小区
|
电影
|
明星
定西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
定西公交
定西公交时刻表
定西公交车站
定西公交换乘查询
定西长途汽车
定西公交
>
公交线路查询
> 白银-甘谷
定西 白银-甘谷公交车
白银-甘谷(甘谷县安远镇店子村蔺家店--白银汽车站)
始发站
甘谷县安远镇店子村蔺家店
终点站
白银汽车站
总里程
360.6公里
沿途车站
起点站
甘谷县安远镇店子村蔺家店
第2站
店子村
第3站
招呼站
第4站
北川村
第5站
北城村
第6站
安远什字
第7站
西城村
第8站
大城村
第9站
王马村
第10站
深沟村
第11站
盘石村
第12站
永安村
第13站
永安村(土桥初中)
第14站
招呼站
第15站
甘谷二中
第16站
甘谷客运中心
第17站
甘谷收费站
第18站
磐安收费站
第19站
洛门收费站
第20站
鸳鸯服务区
第21站
通安驿服务区
第22站
定西服务区
第23站
三角城收费站
第24站
和平·海云升物流园
第25站
天水路北口
第26站
省政协
第27站
省政协(甘肃台牙口腔医院)
第28站
天水路北口
第29站
皋兰收费站
第30站
白银市体育园东门
第31站
白银市体育园北门
第32站
银凤湖
第33站
银湖商业街
第34站
公交家属院
第35站
白银市社保局
第36站
白银职专
第37站
王岘镇政府
终点站
白银汽车站
白银-甘谷(白银汽车站--甘谷县安远镇店子村)
始发站
白银汽车站
终点站
甘谷县安远镇店子村
总里程
359.8公里
首末班车
09:00 - 09:00
沿途车站
起点站
白银汽车站
第2站
汽车站
第3站
毛巾厂什字
第4站
广汇汽车超市
第5站
白银职专
第6站
白银市社保局
第7站
公交家属院
第8站
银湖商业街
第9站
银凤湖·国际青少年博览馆
第10站
白银市体育园
第11站
白银汽车西站
第12站
白银市体育园
第13站
白银市体育园东门
第14站
天水路北口
第15站
招呼站
第16站
省政协
第17站
天水路北口
第18站
三角城收费站
第19站
定西服务区
第20站
康美甘肃西部中药城·文峰收费站
第21站
鸳鸯收费站
第22站
洛门收费站
第23站
磐安收费站
第24站
甘谷收费站
第25站
甘谷六中
第26站
甘谷二中
第27站
史坪村
第28站
王马村
第29站
三林河
第30站
大城村
第31站
安远什字
第32站
北川村
第33站
招呼站
终点站
甘谷县安远镇店子村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东乡6路
岷县26路
广河3路
岷县9路
岷县5路
临洮11路
岷县8路
岷县12路
岷县10路
临洮10路
定西临洮城际888路
777路
渭源10路
陇西302路
漳县1路
陇西301路
渭源8路
渭源16路
临洮9路
666路
陇西6路
陇西7路
通渭115路
陇定定制公交
陇漳城际66路
陇西1102路
陇西501路
陇西11路
陇西1103路
陇西702路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3