城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
定西生活网
|
定西本地通
|
定西影讯
|
定西公交
|
定西地图
|
定西天气
|
定西商圈
|
定西连锁品牌
|
定西小区
|
电影
|
明星
定西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
定西公交
定西公交时刻表
定西公交车站
定西公交换乘查询
定西长途汽车
定西公交
>
公交线路查询
> 临洮3路
定西 临洮3路公交车
临洮3路(东五里铺收费管理所--供热公司)
始发站
东五里铺收费管理所
终点站
供热公司
总里程
7.9公里
所属公司
临洮县吉运公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
东五里铺收费管理所
第2站
东五里铺村委会
第3站
孙家河湾
第4站
汽车东站
第5站
东方大酒店
第6站
恒胜汽贸
第7站
三角花园
第8站
人民医院
第9站
陈家庄路口
第10站
瑞新路中段
第11站
北关什字东口
第12站
拿呗站
第13站
新街口
第14站
刘家巷
第15站
大什字北口
第16站
三角花园
第17站
金街中段
第18站
番城新村
第19站
木厂经适房
第20站
木厂经适房南
终点站
供热公司
临洮3路(供热公司--公路收费站管理所)
始发站
供热公司
终点站
公路收费站管理所
总里程
9.4公里
所属公司
定西吉运公交客运公司
沿途车站
起点站
供热公司
第2站
菜市场
第3站
木厂经适房
第4站
洮丰家园小区
第5站
洮丰家园东
第6站
番城
第7站
城市金街中段
第8站
三角花园
第9站
大什字北口
第10站
刘家巷
第11站
新街口
第12站
拿贝站
第13站
北关什字东口
第14站
陈家庄路口
第15站
人民医院
第16站
三角花园
第17站
汽车东站
第18站
孙家河湾
第19站
新农村
第20站
东五里铺村委会
终点站
公路收费站管理所
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东乡6路
岷县26路
广河3路
岷县9路
岷县5路
临洮11路
岷县8路
岷县12路
岷县10路
临洮10路
定西临洮城际888路
777路
渭源10路
陇西302路
漳县1路
陇西301路
渭源8路
渭源16路
临洮9路
666路
陇西6路
陇西7路
通渭115路
陇定定制公交
陇漳城际66路
陇西1102路
陇西501路
陇西11路
陇西1103路
陇西702路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3