城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
定西生活网
|
定西本地通
|
定西影讯
|
定西公交
|
定西地图
|
定西天气
|
定西商圈
|
定西连锁品牌
|
定西小区
|
电影
|
明星
定西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
定西公交
定西公交时刻表
定西公交车站
定西公交换乘查询
定西长途汽车
定西公交
>
公交线路查询
> 陇西1103路
定西 陇西1103路公交车
陇西1103路(陇西客运站--西岔)
始发站
陇西客运站
终点站
西岔
总里程
49.9公里
首末班车
06:20 - 17:40
基本票价
1.5~10元
所属公司
陇西县交通运输集团有限公司公交分公司
沿途车站
起点站
陇西客运站
第2站
荣景园
第3站
鼓楼广场南口
第4站
大城十字
第5站
北关什字
第6站
市场后门
第7站
广场西口
第8站
广场东口
第9站
云田路口
第10站
渭景家园
第11站
渭水华府
第12站
纬佳广场
第13站
渭水名都
第14站
河浦桥头
第15站
古莱坞影视城
第16站
瑞泽山庄
第17站
北站联防队
第18站
丹义小学
第19站
赵家庄村部
第20站
石家门
第21站
唐家寺
第22站
云田新农村
第23站
云田幼儿园
第24站
云田中学
第25站
云田
第26站
代家门
第27站
下大道
第28站
上大道
第29站
毛家金坡
第30站
朱家湾
第31站
万崖渠
第32站
牛站
第33站
高阳
第34站
刘家川
第35站
马头川
第36站
通安中学
第37站
鲜家咀
第38站
下西岔
第39站
管家山
第40站
陈家老庄
终点站
西岔
陇西1103路(西岔--陇西客运站)
始发站
西岔
终点站
陇西客运站
总里程
49.9公里
首末班车
07:10 - 18:30
基本票价
1.5~10元
所属公司
陇西县交通运输集团有限公司公交分公司
沿途车站
起点站
西岔
第2站
陈家老庄
第3站
管家山
第4站
下西岔
第5站
鲜家咀
第6站
通安中学
第7站
马头川
第8站
刘家川
第9站
高阳
第10站
牛站
第11站
万崖渠
第12站
朱家湾
第13站
毛家金坡
第14站
上大道
第15站
下大道
第16站
代家门
第17站
云田
第18站
云田中学
第19站
云田幼儿园
第20站
唐家寺
第21站
石家门
第22站
赵家庄村部
第23站
丹义小学
第24站
北站联防队
第25站
瑞泽山庄
第26站
古莱坞影视城
第27站
河浦桥头
第28站
渭水名都
第29站
维佳广场
第30站
渭水华府
第31站
渭景家园
第32站
云田路口
第33站
广场东口
第34站
广场西口
第35站
市场后门
第36站
北关什字
第37站
大城十字
第38站
鼓楼广场南口
第39站
荣景园
终点站
陇西客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东乡6路
岷县26路
广河3路
岷县9路
岷县5路
临洮11路
岷县8路
岷县12路
岷县10路
临洮10路
定西临洮城际888路
777路
渭源10路
陇西302路
漳县1路
陇西301路
渭源8路
渭源16路
临洮9路
666路
陇西6路
陇西7路
通渭115路
陇定定制公交
陇漳城际66路
陇西1102路
陇西501路
陇西11路
陇西1103路
陇西702路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3