城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
定西生活网
|
定西本地通
|
定西影讯
|
定西公交
|
定西地图
|
定西天气
|
定西商圈
|
定西连锁品牌
|
定西小区
|
电影
|
明星
定西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
定西公交
定西公交时刻表
定西公交车站
定西公交换乘查询
定西长途汽车
定西公交
>
公交线路查询
> 陇西11路
定西 陇西11路公交车
陇西11路(陇西客运站--马河上街)
始发站
陇西客运站
终点站
马河上街
总里程
54.1公里
首末班车
06:20 - 17:00
基本票价
1.5~9元
所属公司
陇西县交通运输集团有限公司公交分公司
沿途车站
起点站
陇西客运站
第2站
荣景园
第3站
鼓楼广场南口
第4站
大城十字
第5站
北关什字
第6站
市场后门
第7站
广场西口
第8站
广场东口
第9站
云田路口
第10站
渭景家园
第11站
渭水华府
第12站
维佳国际广场
第13站
渭水名都
第14站
河浦桥头
第15站
古莱坞影视城
第16站
瑞泽山庄
第17站
北站联防队
第18站
丹义小学
第19站
赵家庄村部
第20站
石家门
第21站
乌龙沟桥
第22站
唐家寺
第23站
云田新农村
第24站
云田幼儿园
第25站
云田中学
第26站
云田
第27站
代家门
第28站
下大道
第29站
上大道
第30站
毛家金坡
第31站
朱家湾
第32站
万崖渠
第33站
牛站
第34站
高阳
第35站
刘家川
第36站
马头川
第37站
通安中学
第38站
双桥
第39站
龙头嘴
第40站
下辽坡
第41站
上辽坡
第42站
古城路口
第43站
庞家嘴
第44站
马河火车站
第45站
化家川
第46站
清泉路口
终点站
马河上街
陇西11路(马河上街--陇西客运站)
始发站
马河上街
终点站
陇西客运站
总里程
54.2公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1.5~9元
所属公司
陇西县交通运输集团有限公司公交分公司
沿途车站
起点站
马河上街
第2站
化家川
第3站
庞家嘴
第4站
上辽坡
第5站
下辽坡
第6站
龙头嘴
第7站
双桥
第8站
通安中学
第9站
马头川
第10站
刘家川
第11站
高阳
第12站
牛站
第13站
万崖渠
第14站
朱家湾
第15站
毛家金坡
第16站
上大道
第17站
下大道
第18站
代家门
第19站
云田
第20站
云田中学
第21站
云田幼儿园
第22站
唐家寺
第23站
石家门
第24站
赵家庄村部
第25站
丹义小学
第26站
北站联防队
第27站
瑞泽山庄
第28站
影视城
第29站
河浦桥头
第30站
维佳国际广场
第31站
维佳广场
第32站
渭水华府
第33站
渭景家园
第34站
云田路口
第35站
广场东口
第36站
广场西口
第37站
市场后门
第38站
北关什字
第39站
大城十字
第40站
鼓楼广场南口
第41站
荣景园
终点站
陇西客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东乡6路
岷县26路
广河3路
岷县9路
岷县5路
临洮11路
岷县8路
岷县12路
岷县10路
临洮10路
定西临洮城际888路
777路
渭源10路
陇西302路
漳县1路
陇西301路
渭源8路
渭源16路
临洮9路
666路
陇西6路
陇西7路
通渭115路
陇定定制公交
陇漳城际66路
陇西1102路
陇西501路
陇西11路
陇西1103路
陇西702路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3