城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
定西生活网
|
定西本地通
|
定西影讯
|
定西公交
|
定西地图
|
定西天气
|
定西商圈
|
定西连锁品牌
|
定西小区
|
电影
|
明星
定西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
定西公交
定西公交时刻表
定西公交车站
定西公交换乘查询
定西长途汽车
定西公交
>
公交线路查询
> 陇西2路
定西 陇西2路公交车
陇西2路(陇西二院--西郊(113厂))
始发站
陇西二院
终点站
西郊(113厂)
总里程
14.5公里
首末班车
06:08 - 19:12
基本票价
1.5~3元
所属公司
陇西交运公交客运分公司
沿途车站
起点站
陇西二院
第2站
文峰小学
第3站
药贸大厦
第4站
和谐家园
第5站
铁路小区
第6站
火车站(陇西农商银行)
第7站
火车站
第8站
铁路医院
第9站
建新广场
第10站
宏福家园
第11站
文峰镇政府
第12站
金海名苑北门
第13站
客运中心
第14站
二五七储备库
第15站
宇臻路口
第16站
宇臻家园
第17站
九方药业
第18站
一方药厂
第19站
天誉医院
第20站
乔子门
第21站
孵化中心
第22站
张家塄
第23站
县医院
第24站
长安公馆
第25站
中天家园
第26站
渭州中学
第27站
体育场
第28站
鼓楼
第29站
北关什字
第30站
高速路口
终点站
西郊(113厂)
陇西2路(西郊--陇西二院)
始发站
西郊
终点站
陇西二院
总里程
14.5公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1.5~3元
所属公司
陇西交运公交客运分公司
沿途车站
起点站
西郊
第2站
和泰花园
第3站
鼓楼
第4站
体育场
第5站
渭州中学
第6站
中天家园
第7站
长安公馆
第8站
县医院
第9站
张家塄
第10站
孵化中心
第11站
乔子门
第12站
天誉医院
第13站
一方药厂
第14站
九方药业
第15站
宇臻集团
第16站
宇臻路口
第17站
省粮库
第18站
富康桥
第19站
新路口
第20站
金海东门
第21站
宏福家园
第22站
建新广场
第23站
铁路医院
第24站
火车站
第25站
药贸大厦
第26站
文峰小学
终点站
陇西二院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东乡6路
岷县26路
广河3路
岷县9路
岷县5路
临洮11路
岷县8路
岷县12路
岷县10路
临洮10路
定西临洮城际888路
777路
渭源10路
陇西302路
漳县1路
陇西301路
渭源8路
渭源16路
临洮9路
666路
陇西6路
陇西7路
通渭115路
陇定定制公交
陇漳城际66路
陇西1102路
陇西501路
陇西11路
陇西1103路
陇西702路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3