城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
定西生活网
|
定西本地通
|
定西影讯
|
定西公交
|
定西地图
|
定西天气
|
定西商圈
|
定西连锁品牌
|
定西小区
|
电影
|
明星
定西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
定西公交
定西公交时刻表
定西公交车站
定西公交换乘查询
定西长途汽车
定西公交
>
公交线路查询
> 陇西4路
定西 陇西4路公交车
陇西4路(火车站--菜子镇)
始发站
火车站
终点站
菜子镇
总里程
26公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1.5~3元
所属公司
陇西交运公交客运分公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
文峰步行街
第3站
金龙宾馆站
第4站
文峰幼儿园
第5站
文峰卫生院
第6站
文峰药材交易城
第7站
景利达商务宾馆
第8站
省粮库
第9站
宇臻集团
第10站
九方药业
第11站
一方制药
第12站
天誉医院
第13站
中天集团
第14站
乔子门
第15站
紫来小学
第16站
张家塄
第17站
县医院
第18站
长安公馆
第19站
中天路口
第20站
陇西一中
第21站
丽苑广场
第22站
广场东口
第23站
广场西口
第24站
华盛三号楼
第25站
市场后门
第26站
北关什字
第27站
市场前门
第28站
大城什字北口
第29站
大城什字
第30站
鼓楼广场南口
第31站
荣景园
第32站
南门汽车站
第33站
南安大道
第34站
西城角
第35站
仁寿山公园
第36站
陇西二中
第37站
砖厂
第38站
南十里铺
第39站
姚家河
第40站
乔家坡
第41站
关家庄村
第42站
景家庄
第43站
南二十铺
第44站
二十铺
第45站
高崖
第46站
209省道路口
第47站
浅河村
第48站
罗家门村
第49站
菜子
终点站
菜子镇
陇西4路(菜子镇--火车站)
始发站
菜子镇
终点站
火车站
总里程
26公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1.5~3元
所属公司
陇西交运公交客运分公司
沿途车站
起点站
菜子镇
第2站
浅河村
第3站
高崖
第4站
南二十里铺
第5站
十里铺
第6站
316国道路口
第7站
陇西二中
第8站
仁寿山公园
第9站
西城路南口
第10站
南门汽车站
第11站
荣景园
第12站
鼓楼广场南口
第13站
大城什字
第14站
市场前门
第15站
北关什字
第16站
市场后门
第17站
广场西口
第18站
广场东口
第19站
丽苑广场(云田路口)
第20站
丽苑广场
第21站
陇西一中
第22站
中天路口
第23站
长安公馆
第24站
陇西县医院
第25站
张家塄
第26站
紫来小学
第27站
乔子门
第28站
中天集团
第29站
天誉医院
第30站
千金药业
第31站
九方药业
第32站
宇臻集团
第33站
省粮库
第34站
曲家沟
第35站
景利达商务宾馆
第36站
文峰药材交易城
第37站
文峰卫生院
第38站
文峰幼儿园
第39站
金龙宾馆
第40站
文峰步行街
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东乡6路
岷县26路
广河3路
岷县9路
岷县5路
临洮11路
岷县8路
岷县12路
岷县10路
临洮10路
定西临洮城际888路
777路
渭源10路
陇西302路
漳县1路
陇西301路
渭源8路
渭源16路
临洮9路
666路
陇西6路
陇西7路
通渭115路
陇定定制公交
陇漳城际66路
陇西1102路
陇西501路
陇西11路
陇西1103路
陇西702路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3