城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
定西生活网
|
定西本地通
|
定西影讯
|
定西公交
|
定西地图
|
定西天气
|
定西商圈
|
定西连锁品牌
|
定西小区
|
电影
|
明星
定西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
定西公交
定西公交时刻表
定西公交车站
定西公交换乘查询
定西长途汽车
定西公交
>
公交线路查询
> 陇西8路
定西 陇西8路公交车
陇西8路(陇西二中--政务服务中心)
始发站
陇西二中
终点站
政务服务中心
总里程
8.9公里
首末班车
06:32 - 18:25
基本票价
1.5元
所属公司
陇西交运公交客运分公司
沿途车站
起点站
陇西二中
第2站
仁寿山公园
第3站
南门汽车站
第4站
荣景园
第5站
县政府
第6站
西大街
第7站
大城十字
第8站
恒发大酒店
第9站
交警队
第10站
花园小区
第11站
渭州中学
第12站
花鸟市场
第13站
育鹏家园
第14站
中天家园
第15站
江能现代城
第16站
县医院
第17站
长安公馆
第18站
中天路口
第19站
海天花园
第20站
思源学校
第21站
佳禾广场
第22站
影视城吊桥
第23站
大唐风情园
终点站
政务服务中心
陇西8路(政务服务中心--陇西二中)
始发站
政务服务中心
终点站
陇西二中
总里程
8.5公里
首末班车
06:32 - 18:35
基本票价
1.5元
所属公司
陇西交运公交客运分公司
沿途车站
起点站
政务服务中心
第2站
大唐风情园
第3站
影视城吊桥
第4站
佳禾广场
第5站
思源学校
第6站
海天家园
第7站
中天路口
第8站
长安公馆
第9站
县医院
第10站
江能现代城
第11站
中天家园
第12站
育鹏家园
第13站
花鸟市场
第14站
渭州中学
第15站
花园小区
第16站
交警队
第17站
恒发大酒店
第18站
大城什字东口
第19站
大城十字西口
第20站
县政府
第21站
荣景园
第22站
南门汽车站
第23站
仁寿山公园
终点站
陇西二中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东乡6路
岷县26路
广河3路
岷县9路
岷县5路
临洮11路
岷县8路
岷县12路
岷县10路
临洮10路
定西临洮城际888路
777路
渭源10路
陇西302路
漳县1路
陇西301路
渭源8路
渭源16路
临洮9路
666路
陇西6路
陇西7路
通渭115路
陇定定制公交
陇漳城际66路
陇西1102路
陇西501路
陇西11路
陇西1103路
陇西702路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3