城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
定西生活网
|
定西本地通
|
定西影讯
|
定西公交
|
定西地图
|
定西天气
|
定西商圈
|
定西连锁品牌
|
定西小区
|
电影
|
明星
定西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
定西公交
定西公交时刻表
定西公交车站
定西公交换乘查询
定西长途汽车
定西公交
>
公交线路查询
> 6路
定西 6路公交车
6路(昌林花苑--定西高铁北站)
始发站
昌林花苑
终点站
定西高铁北站
总里程
9.2公里
首末班车
06:40 - 19:10
基本票价
1元
所属公司
定西亨运公交客运公司
沿途车站
起点站
昌林花苑
第2站
西水湾
第3站
后勤部队路口
第4站
粮库家属院
第5站
玉湖公园
第6站
定西市二院
第7站
华联超市
第8站
欧康B区
第9站
东关小学
第10站
东方红中学
第11站
永定路小学
第12站
定西汽车站
第13站
交通路中学
第14站
润银家园A区
第15站
金帆物流
第16站
火车站
第17站
广厦家园
第18站
联通公司
第19站
妇幼保健院
第20站
体育公园
第21站
天庆嘉园
第22站
定西电大
第23站
万达广场
第24站
恒大悦龙台
第25站
海旺家园
第26站
市政府
终点站
定西高铁北站
6路(高铁北站--昌林花苑)
始发站
高铁北站
终点站
昌林花苑
总里程
9.2公里
首末班车
06:40 - 19:10
基本票价
1元
所属公司
定西亨运公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁北站
第2站
海旺家园
第3站
恒大悦龙台
第4站
移动公司
第5站
万达广场
第6站
定西电大
第7站
天庆嘉园
第8站
新城佳苑
第9站
定西妇幼保健院
第10站
瑞丽家园
第11站
联通公司
第12站
广厦家园
第13站
汽车北站
第14站
金帆物流
第15站
殡葬所
第16站
润银家园A区
第17站
交通路中学
第18站
定西汽车站
第19站
永定路小学
第20站
永定市场
第21站
东方红中学
第22站
东方红小学
第23站
欧康b区
第24站
华联超市
第25站
市二院
第26站
定西中学
第27站
玉湖公园
第28站
粮库家属院
第29站
西水湾
终点站
昌林花苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东乡6路
岷县26路
广河3路
岷县9路
岷县5路
临洮11路
岷县8路
岷县12路
岷县10路
临洮10路
定西临洮城际888路
777路
渭源10路
陇西302路
漳县1路
陇西301路
渭源8路
渭源16路
临洮9路
666路
陇西6路
陇西7路
通渭115路
陇定定制公交
陇漳城际66路
陇西1102路
陇西501路
陇西11路
陇西1103路
陇西702路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3