城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
定西生活网
|
定西本地通
|
定西影讯
|
定西公交
|
定西地图
|
定西天气
|
定西商圈
|
定西连锁品牌
|
定西小区
|
电影
|
明星
定西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
定西公交
定西公交时刻表
定西公交车站
定西公交换乘查询
定西长途汽车
定西公交
>
公交线路查询
> 陇西62路
定西 陇西62路公交车
陇西62路(李家龙宫--西郊)
始发站
李家龙宫
终点站
西郊
总里程
11.4公里
首末班车
06:00 - 18:32
基本票价
1.5元
所属公司
陇西交运公交客运分公司
沿途车站
起点站
李家龙宫
第2站
董家河滩
第3站
莫建成艺术馆
第4站
龙庭御景
第5站
中医院
第6站
渭滨家园
第7站
河浦桥头
第8站
维佳广场
第9站
教育局
第10站
龙熙臻品
第11站
丽苑广新城
第12站
思源实验学校
第13站
何家门
第14站
海天花园
第15站
中天路口
第16站
陇西一中
第17站
丽苑广场
第18站
广场东口
第19站
陇西大酒店
第20站
体育场
第21站
工贸中专
第22站
县幼儿园
第23站
东大街市场
第24站
鼓楼广场东口
第25站
大城十字
第26站
新金茂酒店
第27站
妇幼保健院
第28站
西城路南口
第29站
仁寿山公园
第30站
二中
终点站
西郊
陇西62路(西郊--李家龙宫)
始发站
西郊
终点站
李家龙宫
总里程
11.4公里
首末班车
06:00 - 18:32
基本票价
1.5元
所属公司
陇西交运公交客运分公司
沿途车站
起点站
西郊
第2站
二中
第3站
仁寿山公园
第4站
西城路南口
第5站
妇幼保健院
第6站
新金茂酒店
第7站
大城十字
第8站
鼓楼广场东口
第9站
实验小学
第10站
县幼儿园
第11站
工贸中专
第12站
体育场
第13站
陇西大酒店
第14站
广场东口
第15站
丽苑广场
第16站
陇西一中
第17站
海天花园
第18站
柴家门
第19站
思源实验学校
第20站
丽苑广新城
第21站
龙熙臻品
第22站
教育局
第23站
纬佳广场
第24站
河浦桥头
第25站
中医院
第26站
龙庭御景
第27站
莫建成艺术馆
第28站
董家河滩
终点站
李家龙宫
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东乡6路
岷县26路
广河3路
岷县9路
岷县5路
临洮11路
岷县8路
岷县12路
岷县10路
临洮10路
定西临洮城际888路
777路
渭源10路
陇西302路
漳县1路
陇西301路
渭源8路
渭源16路
临洮9路
666路
陇西6路
陇西7路
通渭115路
陇定定制公交
陇漳城际66路
陇西1102路
陇西501路
陇西11路
陇西1103路
陇西702路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3